Zum Inhalt

Zur Navigation



Michael Lienher
Leitung & Geschäftsführung

Hausinterne Angelegenheiten
Personal
Verwaltung
Vermietungen
Dienstleistungen

michael.lienher@villak.at / 0676 564 4706


Ivonne Gallo
Administration

Administration
Buchhaltung
Projektverrechnung
Kumm Inna Disco

ivonne.gallo@villak.at / 0676 564 5360



Mag.phil. Marco Wagner
Jugendarbeit

Projekte zur Förderung von Demokratiekultur
Präventionsarbeit mit Schulklassen: Mobbing,Gewalt, Radikalisierung 
Projekte

marco.wagner@villak.at / 0676 564 5288



Jasmin Wachter, BA
Jugendarbeit     

Jugendcafe
Projekte
Jugendsozialarbeit
Mädchen*arbeit
Öffentlichkeitsarbeit + Mitgliederbetreuung 

jasmin.wachter@villak.at / 0676 564 5232



Philipp Mattle, BA
Jugendarbeit

Jugendsozialarbeit
Präventionsarbeit mit Schulklassen: Gewalt, Mobbing
Jugendcafe
Jungen*arbeit
philipp.mattle@villak.at / 0676 564 5570



Johannes Ritter
Jugendarbeit 

Jugendcafe
Vermietungen und Partybetreuung
Eventbegleitung "taktisch klug"

johannes.ritter@villak.at / 0676 564 5182



Martina Großlercher, BA
Jugendarbeit

Woodrock Festival
Projekte
Jugendcafe
martina.grosslercher@villak.at / 0650 901 1393



Mahmud Baker
Kulturarbeit
Jugendarbeit
Proberäume
Tonstudio
mahmud.alaabaker@villak.at / 0676 571 0139



Jannik Rohrmoser 

Zivildiener



Zeynep Usta

Praktikantin



Murphy







So erreicht ihr uns:

Offene Jugendarbeit Bludenz (OJAB) - Villa K.

Jellerstraße 16
6700 Bludenz

Telefon +43 5552 33 023
Mobiltelefon +43 676 5644706

%6F%66%66%69%63%65%40%76%69%6C%6C%61%6B%2E%61%74

Öffnungszeiten

Mo: 12:00-14:00
Tu: 12:00-14:00
We: 12:00-14:00
Th: 12:00-14:00, 16:00-21:00
Fr: 12:00-14:00, 16:00-21:00
Sa: 14:00-17:00, 17:00-21:00

Mo-Fr Mittag gibt es die Möglichkeit, im Café die Mittagspause zu verbringen. Dienstag- und Mittwochnachmittag sind unbegleitete Zeiten im Café. An diesen Tagen ist nur nach Bedarf geöffnet. Bei Konzerten, Partys, Festen etc. können die Öffnungszeiten bis 02:00 Uhr variieren.