Zum Inhalt

Zur Navigation



Michael Lienher

Leitung & Geschäftsführung

Hausinternen Angelegenheiten
Personal
Verwaltung
Vermietungen
Dienstleistungen

michael@villak.at


Ivonne Gallo

Administration / Jugendarbeit

Administration
Buchhaltung
Projektverrechnung
Jugendcafe
office@villak.at


Tina Rittmann
Jugendarbeit

Präventionsarbeit mit Schulklassen:
Mobbing, Sexualität, Gewalt, Sucht, Medien

Projekte
Mädchen*arbeit
Jugendcafe
Mitgliederbetreuung
tina@villak.at



David Bertsch

Jugendarbeit

Jungen*arbeit
Konzerte
Tonstudio
Jugendcafe

david@villak.at


Marco Wagner

Jugendarbeit

Jugendcafe
Offenes Sportangebot
Radikalisierungsprävention
Jungen*arbeit
marco@villak.at


Martina Großlercher

Jugendarbeit

Projekte
Jugendcafe
Öffentlichkeitsarbeit
Mädchen*arbeit
MOJA Tränkeweg

martina@villak.at


Antonio Della Rossa

Offene Jugendarbeit Klostertal

Jugendarbeit im Klostertal
Jungen*arbeit
Projekte

antonio@villak.at


Johanna Leu

Offene Jugendarbeit Klostertal

Jugendarbeit im Klostertal
Mädchen*arbeit
Projektarbeit
MOJA Tränkeweg

johanna@villak.at


Yannis Zehentner

Jugendarbeit (Schülerstelle)

Jugendcafe
Jungen*arbeit

yannis@villak.at


Martina Wachter

SBOV - freiwilliges soziales Jahr


Leonie Fleisch

SBOV - freiwilliges soziales Jahr


Hannah Juriatti & Cornelia Sauerwein

derzeit in Karenz


Martina Ganahl

Blitzblankfee und Mama für Alles




So erreicht ihr uns:

Offene Jugendarbeit Bludenz (OJAB) - Villa K.

Jellerstraße 16
6700 Bludenz

Telefon +43 5552 33 023
Fax +43 5552 33 023 5

%6F%66%66%69%63%65%40%76%69%6C%6C%61%6B%2E%61%74

Öffnungszeiten

Mo: 11:30-14:00
Di: 11:30-14:00
Mi: 11:30-14:30
Do: 11:30-14:00, 16:00-21:00
Fr: 11:30-14:00, 16:00-21:00
Sa: 14:00-16:00, 16:00-21:00

Mo-Fr Mittag gibt es die Möglichkeit, im Café die Mittagspause zu verbringen. Dienstag- und Mittwochnachmittag sind unbegleitete Zeiten im Café. An diesen Tagen ist nur nach Bedarf geöffnet. Bei Konzerten, Partys, Festen etc. können die Öffnungszeiten bis 02:00 Uhr variieren.

map