Zum Inhalt

Zur Navigation



Michael Lienher
Leitung & Geschäftsführung

Hausinterne Angelegenheiten
Personal
Verwaltung
Vermietungen
Dienstleistungen

michael@villak.at / 0676 564 4706


Ivonne Gallo
Administration

Administration
Buchhaltung
Projektverrechnung

ivonne@villak.at / 0676 564 5360



Mag. Marco Wagner
Jugendarbeit

Offenes Sportangebot
Radikalisierungsprävention
Präventionsarbeit mit Schulklassen: Mobbing,Gewalt, 
Jungen*arbeit
Eventbegleitung "taktisch klug"
Projekte

marco@villak.at / 0676 564 5288



    Jasmin Wachter, BA
    Jugendarbeit     

    Jugendcafe
    Projekte
    Jugendsozialarbeit "ME ON STAGE"
    Mädchen*arbeit
    Öffentlichkeitsarbeit
    Mitgliederbetreuung 


    jasmin@villak.at / 0676 564 5232



Dennis Huber
Jugendarbeit

Jungen*arbeit
Instandhaltung
Konzerte
Projekte
Tonstudio
Jugendcafe

dennis@villak.at / 0676 571 0139



    Johannes Ritter
    Jugendarbeit 

    Jugendcafe

    Jugendteam

    johannes@villak.at / 0676 564 5182



Ivana Rakic
Co-Leitung Offene Jugendarbeit Klostertal

Jugendcafe

Projekte
Mädchen*arbeit
Jugendsozialarbeitsprojekt
Mittagsbetreuung

ivi@villak.at / 0676 564 5634



Saskia Wellschreiber

Lehrgang für Offene Kinder- und Jugendarbeit
2020/2022

saskia@villak.at / 0676 564 5604



     Bettina Stolz

     Blitzblankfee



Tina Rittmann
derzeit in Bildungskarenz



     Martina Großlercher, BA

     derzeit in Mutterschaftskarenz



     Cornelia Sauerwein

     derzeit in Mutterschaftskarenz

So erreicht ihr uns:

Offene Jugendarbeit Bludenz (OJAB) - Villa K.

Jellerstraße 16
6700 Bludenz

Telefon +43 5552 33 023
Mobiltelefon +43 676 5644706

%6F%66%66%69%63%65%40%76%69%6C%6C%61%6B%2E%61%74

Öffnungszeiten

Mo: 12:00-14:00
Tu: 12:00-14:00
We: 12:00-14:00
Th: 12:00-14:00, 16:00-21:00
Fr: 12:00-14:00, 16:00-21:00
Sa: 14:00-17:00, 17:00-21:00

Mo-Fr Mittag gibt es die Möglichkeit, im Café die Mittagspause zu verbringen. Dienstag- und Mittwochnachmittag sind unbegleitete Zeiten im Café. An diesen Tagen ist nur nach Bedarf geöffnet. Bei Konzerten, Partys, Festen etc. können die Öffnungszeiten bis 02:00 Uhr variieren.